Музей

Большечерниговский

Портал правовой информации

 

 

 

 

Лучшие люди района. Районная Доска Почёта 2011 г.

Ключевые слова: Общество 

Лучшие люди района

Большечерниговская доска Почёта 2011 г.Ежегодно  ко   дню  России  обновляются  материалы  на  Доске  Почета, на  которой  представлены   жители  Большечерниговского  района,  проявившие  себя  в  общественной, культурной,  хозяйственной  и  благотворительной  деятельности  и   внесшие  большой  вклад  в  развитие  социальной  сферы  района.

Выдвижение  кандидатов  для  Доски Почета  проводится  организациями, учреждениями, общественностью района  и  материалы  направляются  на  утверждение в  Комиссию  по  отбору  кандидатов  для  занесения  на  Доску  Почета.  17 июня 2011 года  состоялось  вручение  Свидетельств  о  занесении на  Доску Почета  25 гражданам  Большечерниговского  района. Глава  Большечерниговского  района  А.В. Баландин,  председатель Собрания  Представителей  района Н.П. Шаповалова, первый  заместитель  Главы  района  Т.К. Перова  вручили  Свидетельства и поздравили  всех  присутствующих с  таким значимым  событием  для  района. В  мероприятии приняли  участие  руководитель Южного управления министерства образования  и  науки  Самарской  области  С.В. Светкин, руководитель  управления  культуры Н.Ю. Суворова, председатель  районного общества  малого  и  среднего  предпринимательства М.А. Ломакина, редактор  газеты «Степной Маяк» Г.А. Набатова.

Желаем мы  и  век  спустя
Такой  же  путь  проделать  звездный,
Больших  вам  благ, побед, удач,
Карьеры  яркой, как комета,
И  увлекательных  задач,
Добра  и  солнечного  света!

Акимшева Наталья Васильевна Алфимова Людмила Михайловна Бондяев Валерий Алексеевич

Акимшева Наталья Васильевна - заведующая фельдшерско-акушерским пунктом, медицинская сестра п. Костино

Алфимова Людмила Михайловна врач-бактериолог микробиологической лаборатории Большечерниговского филиала ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии Самарской области в Нефтегорском районе"

Бондяев Валерий Алексеевич - водитель ООО "Юг Поволжья" Большечерниговского района Самарской области
Владыченко Елена Алексеевна

Гордеева Анастасия Геннадьевна

Гущин Григорий Нифодьевич


Владыченко Елена Алексеевна - медицинская сестра инфекционного отделения МУЗ Большечерниговская центральная районная больница
Гордеева Анастасия Геннадьевна - оператор машинного доения ООО "Волна"  Большечерниговского района Самарской области Гущин Григорий Нифодьевич - электромонтёр по оперативным переключениям в распределительных сетях Службы распределительных сетей Большечерниговского РЭС
Димитриев Виктор Николаевич

Калениченко Валентина Ильинична

Каримова Дания Мутасимовна
Димитриев Виктор Николаевич - руководитель агрохолдинга  "Василина"

Калениченко Валентина Ильинична - член союза журналистов России, ветеран труда редакции газеты "Степной маяк"

Каримова Дания Мутасимовна - директор индивидуального предприятия "Каримова Д.М."
Коняшкин Василий Иванович Лабутина Нина Валентиновна Ларгин Виктор Васильевич

Коняшкин Василий Иванович - механизатор ООО "КХ Нива" Большечерниговского района Самарской области

Лабутина Нина Валентиновна -  заместитель директора ГУ СО "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального района Большечерниговский"

Ларгин Виктор Васильевич - глава сельского поселения Большая Черниговка  муниципального района Большечерниговский Самарской области

Лукина Любовь Викторовна Маслов Юрий Александрович Миндагалеев Максот Дусыкеевич

Лукина Любовь Викторовна - заместитель прокурора Большечерниговского района Самарской области, советник юстиции

Маслов Юрий Александрович - инженер электросвязи Большечерниговского РУС Новокуйбышевского МРУС СФ ОАО "Ростелеком"

Миндагалеев Максот Дусыкеевич - скотник ООО "КХ Полянское" Большечерниговского района Самарской области

Миронов Виктор Семёнович Овчаров Владимир Михайлович Павлова Валентина Александровна

Миронов Виктор Семёнович - начальник насосно-фильтровальной станции МУП "Теплоэнергосеть"

Овчаров Владимир Михайлович - старший оператор котельной №1 ООО "Бытсервис"

Павлова Валентина Александровна - методист Центральной библиотечной системы

Пискунов Сергей Евгеньевич Пискунова Ольга Васильевна Сиянко Вера Николаевна

Пискунов Сергей Евгеньевич - инженер-механик Участка обслуживания и ремонта нефтепромыслового оборудования ЦДНГ №1 ЗАО "Санеко"

Пискунова Ольга Васильевна - заместитель заведующей по воспитательно-образовательной деятельности МДОУ детский сад №1 с. Большая Черниговка

Сиянко Вера Николаевна - учитель истории и обществознания МОУ Большечерниговская СОШ №1

Скрипкин Олег Анатольевич Уразалиева Роза Исмагуловна Хафизова Васимя Васыховна

Скрипкин Олег Анатольевич - директор ООО "Тетра плюс"

Уразалиева Роза Исмагуловна - учитель начальных классов МОУ Большечерниговская СОШ №2 "Образовательный центр"

Хафизова Васимя Васыховна - руководитель народного драматического коллектива "Сельчане" Августовскиго сельского дома культуры

  Шалабаева Роза Васильевна  

 

Шалабаева Роза Васильевна - социальный работник отделения социального обслуживания на дому ГУ СО "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального района Большечерниговский"

 

 

21 января 2013 г.

Ключевые слова: Общество