Музей

Большечерниговский

Портал правовой информации

 

 

 

 

Сведения об избранных депутатах Собрания Представителей Большечерниговского района

 

Ф.И.О.
 избранного депутата
(представителя)

Дата
рождения

Место работы, должность, контактные телефоны

Наименование комиссии

Номер
избирательного округа

Родионова
Людмила Александровна

07.07.1964

Директор Августовской школы
23-2-16 (раб. 

По здравоохранению, образованию, социальной политике и экологии

1

Баженов
Владимир Александрович

03.04.1955

Учитель физкультуры Августовской школы
23-3-89 (раб.) 

По здравоохранению, образованию, социальной политике и экологии.

 2

Ковшов
Виктор Петрович

07.02.1949

Начальник строительства ООО «Петрон»А
2-14-45 (раб.)

Председатель комиссии по здравоохранению, социальной политике и экологии.

3
Полномочия прекращены в связи со смертью

Кривошеев
Владимир Николаевич

07.02.1956

Мастер СПН «Маштаково»
 2-14-72 (раб.)

По законодательству, законности и правопорядку

 4

Иванилов
Владимир Николаевич

23.09.1950

Помощник конкурсного управляющего
2-16-52 (раб.) 

По здравоохранению, образованию, социальной политике

 5

Акимшев
Николай Фёдорович

20.03.1953

Заместитель редактора газеты «Степной маяк»
2-19-80 (раб.) 

По бюджету, финансам и налогам, экономической и инвестиционной политике

6

Борсук
Анатолий Николаевич

18.01.1949

Начальник
управления ветеринарии
2-13-17 (раб.)

Председатель комиссии по сельскому хозяйству и продовольствию

7

Трошкин
Михаил Александрович

21.11.1964

Директор
КСП «Восток»
25-2-17 (раб.)

По сельскому хозяйству и продовольствию

8
Полномочия прекращены в связи со смертью

Неверова
Нина Александровна

02.09.1951

Зам. председателя СП района  (на освобождённой  основе)
2-20-87 (раб.) 

По бюджету, финансам и налогам, экономической и инвестиционной политике

9

Озеров
Андрей Кузьмич

22.10.1961

         Мастер по добыче нефти
        2-29-76 (раб.)

По законодательству, законности и правопорядку

 10

Филатов
Дмитрий Анатольевич

07.07.1977

Главный агроном колхоза «Серп и молот»
          2-18-31 (раб.)

По сельскому хозяйству и продовольствию

11

Зарубаева
Галина Николаевна

14.08.1963

Врач общей практики
31-2-02, 35-6-22 (раб.)

По бюджету, финансам и налогам, экономической инвестиционной политике

12

Морозов
Николай Александрович

16.08.1956

И.о.  директора
ООО «Волна»
32-5-74 (раб.) 

По сельскому хозяйству и продовольствию

13

Панкратова
Татьяна Ивановна

18.05.1962

Директор
Украинской средней школы
24-1-49 (раб.)

Председатель комиссии по законодательству, законности и правопорядку

14

Антропов
Юрий Михайлович

22.11.1971

Директор
ООО «Нива»
           37-1-25 (раб.)

Председатель комиссии по бюджету, финансам и налогам, экономической и инвестиционной политике

 15

 
10 ноября 2009 г.
Дата изменения: 9 февраля 2012 г.

Вернуться