Музей

Большечерниговский

Портал правовой информации

 

 

 

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Большечерниговский Самарской области

4 созыв

  1. Акимшев Николай Фёдорович
    Избирательный округ: № 5. Включает часть села Большая Черниговка: улицы: Аэродромная, Пионерская, Мира, Полевая, чётная сторона: дома №№84-150, нечётная сторона: дома №№83-157; Озёрная, дома Микрорайона, переулки Школьный, Кооперативный, Базарный с дома №1-№ 17, №21.
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, финансам и налогам, экономической и инвестиционной политике Собрания Представителей Большечерниговского района Самарской области
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии Собрания Представителей Большечерниговского района Самарской области
  2. Бурдин Владимир Иванович
    Избирательный округ: № 2. Включает часть села Августовка: улицы: Космическая, Набережная, Николаевка, Советская, Юбилейная, 60 лет Октября, Ленинградская, Ново-Садовая, Садовая, Пионерская, поселок Пекилянка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии Собрания Представителей Большечерниговского района Самарской области
  3. Величкина Антонина Алексеевна
    Избирательный округ: № 15. Избирательный округ включает посёлки Петровский, Аверьяновский, Сёстры, село Благодатовка.
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике Собрания Представителей Большечерниговского района Самарской области
    Фракция: депутатская группа "Единая Россия"
  4. Даянов Сафиулла Файзуллович
    Избирательный округ: № 10. Избирательный округ включает посёлки: Краснооктябрьский, Кинзягулово, Исток, Костино, Хасьяново, Фитали.
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и дорожному строительству Собрания Представителей Большечерниговского района Самарской области
    Фракция: депутатская группа "Единая Россия"
  5. Димитриев Василий Николаевич
    Избирательный округ: № 1. с. Августовка: пр.Ленина, ул: Больничная, Кооперативная, Мичуринская, Ново-Московская, Заводская, Искрина, Коммунаров, Кузьмичёва, Ново-Полевая, Димитриевых, Мельничная, Первомайская, Попова, С.Шереметьевой, Победы, Молодёжная, Ст. Заруднева, Рабочая
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, финансам и налогам, экономической и инвестиционной политике Собрания Представителей Большечерниговского района Самарской области
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии Собрания Представителей Большечерниговского района Самарской области
  6. Мильович Сергей Васильевич
    Избирательный округ: № 7. Б.Ч.: Набережная, Кооператоров, Чапаевская., чёт. стор.: №78-176, неч. стор.: №63-159, Советская, чётн.: №104-162, неч. стор. №95-139, Лесная, Лесная «А», Береговая, Заречная, Ново-Садовая, Гагарина, Лукьянова, пер.:Колхозный, Рабочий, Базарный, №1а
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и дорожному строительству Собрания Представителей Большечерниговского района Самарской области
  7. Овчаров Сергей Юрьевич
    Избирательный округ: № 6. Б.Ч. ул. Костеловская, Строителей, Майская, 9 Мая, Солнечная,Зелёная,Победы, Молодёжная,Яблоневая, Нагорная,Пушкина, Красноармейская, Дачная, Советская, чёт.№164-214, неч.ст. №143-191, Космическая, Спортивная, Октябрьская, Юбилейная, Южная, п. Гусиха
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, финансам и налогам, экономической и инвестиционной политике Собрания Представителей Большечерниговского района Самарской области
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и дорожному строительству Собрания Представителей Большечерниговского района Самарской области
    Фракция: депутатская группа "Единая Россия"
  8. Панкратова Татьяна Ивановна
    Избирательный округ: № 9. Избирательный округ включает село Украинка, деревни: Имелеевка, Денгизбаево, Утекаево.
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике Собрания Представителей Большечерниговского района Самарской области
    Фракция: депутатская группа "Единая Россия"
  9. Пиунова Галина Николаевна
    Избирательный округ: № 4. Избирательный округ включает часть с.Б.Черниговка: ул.: Степная, Хлебная, неч.стор. № 7-№ 11, Касаткина, Шоссейная, Кутякова, Комсомольская, Полевая, чёт.стор.: №2-72, неч.стор. №1-67; п. Железнодорожников, пер. Нефтяников
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике Собрания Представителей Большечерниговского района Самарской области
    Фракция: депутатская группа "Единая Россия"
  10. Семенов Игорь Юрьевич
    Избирательный округ: № 11. Избирательный округ включает посёлки: Восточный, Верхние Росташи, Устряловский; часть посёлка Полянский: улицы Космическая, Молодёжная, Центральная, дом №32.
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии Собрания Представителей Большечерниговского района Самарской области
  11. Филатов Дмитрий Анатольевич
    Избирательный округ: № 13. Избирательный округ включает пос. Пензено, село Новый Камелик; часть посёлка Глушицкий: улицы: Специалистов, Зинченко, чётная сторона, дом № 2, с дома №6 по дом №12.
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии Собрания Представителей Большечерниговского района Самарской области
    Фракция: депутатская группа "Единая Россия"
  12. Чувашова Людмила Владимировна
    Избирательный округ: № 14. В округ включает часть пос. Глушицкий, улицы: Рабочая, Заречная, Солнечная, Набережная, Зелёная, Садовая, Центральная Молодёжная, Островная, Степная, Советская, Октябрь-ская, Зинченко, дом №4, посёлок Торшиловский.
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике Собрания Представителей Большечерниговского района Самарской области
    Фракция: депутатская группа "Единая Россия"
  13. Шаповалова Надежда Петровна
    Избирательный округ: № 8. Включает часть села Большая Черниговка: улицы: Советская, чётная сторона: дома №№2-100, нечётная сторона: дома №№1-81, Чапаевская, чётная сторона: дома №№2-76, нечётная сторона: дома №№1-61, Садовая, посёлки Кочкиновка, Иргизский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, финансам и налогам, экономической и инвестиционной политике Собрания Представителей Большечерниговского района Самарской области
    Фракция: депутатская группа "Единая Россия"
  14. Шидловский Владимир Иванович
    Избирательный округ: № 12. Избирательный округ включает посёлки: Поляков, Кошкин, Алексеевский; часть посёлка Полянский: улицы Набережная, Центральная, с дома №1 по дом №30.
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, финансам и налогам, экономической и инвестиционной политике Собрания Представителей Большечерниговского района Самарской области
    Фракция: депутатская группа "Единая Россия"
  15. Шубин Юрий Павлович
    Избирательный округ: № 3. Часть с. Б.Черниговка: ул. Хлебная, чёт. стор.: №2-50, неч. стор. № 1-5, № 13-45; пос. Шумовский. Часть с.Августовка: ул. Гаражная, Заозёрная, Зелёная, Колхозная, Лесная, Овражная, Сельская, Ново-Заозёрная, посёлки Малая Черниговка, Паньшино.
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и дорожному строительству Собрания Представителей Большечерниговского района Самарской области
    • Комиссия по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике Собрания Представителей Большечерниговского района Самарской области